<
НОВИНИ ДНЯ: Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великденьвсі новини дня
Бізнес
Економіка
12.12.2016 3510

Гройсман рассказал, куда жаловаться о завышенных счетах за коммуналку

Глава правительства Владимир Гройсман советует обращаться в первую очередь к местной власти по вопросу возможно завышенных сумм в счетах за жилищно-коммунальные услуги.

Об этом Гройсман заявил в эфире телеканала "Интер" 11 декабря, комментируя вопрос о действиях граждан, которые, по их мнению, получают завышенные платежки за коммунальные услуги, передает Интерфакс-Украина.

"Что необходимо сделать, на мой взгляд ... Мы с вами выбираем нашу местную власть, мы выбираем наших депутатов, мы выбираем нашего мэра ... И я считаю, первое что необходимо сделать - это обратиться к соответствующему городскому совету с жалобой на то, что вы видите определенные проблемы", отметил Гройсман.

Он добавил, что в случае, если местные власти не помогут, то граждане могут обращаться на правительственную "горячую линию" по номеру 15-45.

Оценка материала:

5.00 / 1
Гройсман рассказал, куда жаловаться о завышенных счетах за коммуналку 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
12.12.2016 3510
Еще материалы раздела «Економіка»