НОВИНИ ДНЯ: Їм нарешті почне щастити: 4 знаки зодіаку, які спіймають удачу за хвіст 27 червня  У Кремлі вибухнули новою істерикою: Захарова заявила про "анексію" Молдови  “До цього треба готуватись”: Буданов відверто відповів, чого очікувати після закінчення війни з РФ  У Криму та Севастополі окупанти ввели режим надзвичайної ситуації  Комарі більше не кусатимуть: які рослини посадити в саду, щоб відлякати комах  Шість шкідників, які можуть залишити вас без врожаю помідорів: як їх вчасно зупинити  Літня спека чи грози: синоптики дали прогноз на 25 червня для Києва та всієї Українивсі новини дня
Фоторепортажіметки: Киевский речной вокзал
  • В здании Киевского речного вокзала открыли бесплатный кинотеатр и новую выставку В здании Киевского речного вокзала открыли бесплатный кинотеатр и новую выставку

    В арт-пространстве столичного Речного вокзала "Бухта Art Spase" открыли бесплатный кинотетар и выставку современного искусства — ARTEFACT: ART-Bay. Свои работы представили: скульптор Александр Милов, художник-график Максим Рыбалко, скульптор и художник Руслан Калмыков, художницы Наталья Стешенко, Марина Коваль, Анастасия Мережко, Лидия Матвиенко и другие. Одним из центральных арт-объектов стала версия пространственной композиции "Туннельный синдром" Александра Милова, одесского скульптора, создавшего легендарную скульптуру "Любовь" для Burning Man-2015. Посетители Арт-пространства могут не только насладиться интересными объектами, но и поиграть в олд-скульные игры, отдохнуть на удобных пуфах и провести солнце в закат. Кроме того в выставочном пространстве "Бухта Art Space" открылся бесплатный кинотеатр от видеосервиса MEGOGO. Кинотеатр будет работать в среду, четверг и воскресенье. Вместо привычных кресел в нем установили мягкие пуфики. Кинозал рассчитан на 70 человек, начало в 20:00. Выставка продлится до 15 июля. Вход свободный.

    14.06.2019 15 19161
  • Заброшенный Киевский речной вокзал Заброшенный Киевский речной вокзал

    "Киевский Речной Вокзал.Это здание мне давно не давало покоя-стоит в центре города,а я там никогда не был,ну точнее не был в сознательном возрасте,а потому ничего не помню.Для меня это один из последних оплотов какой-то детской романтики,где ты садился на кораблик и он уносил тебя по Днепру куда угодно.Решиив погуглить"а как там внутри-то было" ничего не нашел и по сему было принято решение совершить фотографический влаз туда.Ну что вам сказать-на такое я явно не рассчитывал,так что все снимал)))Я не люблю историй от взрослых людей"а при Советском Созе всё было оооо... "так как для меня совок это было детство и я вобще ничего не понимал во всем происходящем тогда,но вот оценивая сейчас подобное водное сообщение по Днепру,понимаю что это наверно было круто таки,жаль что сейчас такого нет....Короче здание Киевского Речного Вокзала во всей красе изнутри.." - Сергей Ристенко, автор.

    21.10.2015 35 35684