<
НОВИНИ ДНЯ: Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш поясниввсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
26.06.2017 1039

Киев вошел в рейтинг самых дешевых городов мира для туристов

Столица Украины попала в топ-50 рейтинга Mercer самых дешевых городов мира для отдыха путешественников.

Как пишет ExpertTur, при составлении рейтинга учитывалась стоимость проживания для иностранцев в различных городах мира.

Всего в список вошли 209 городов, среди которых Киев стал 163-м. Дело в том, что места в рейтинге указываются от самого дорогого до самого дешевого города. Таким образом украинская столица стала 46-й из самых дешевых городов в мире.

Самым дешевым удивительным образом оказался Тунис. Кроме него, в десятку самых привлекательных городов для супермегабюджетных туристов вошли Бишкек (Киргизия), Скопье (Македония), Виндхук (Намибия), Блантайр (Малави), Тбилиси (Грузия), Монтеррей (Мексика), Сараево (Босния и Герцеговина), Карачи (Пакистан), Минск (Беларусь).

А самыми дорогими для иностранцев привычно оказались Гонконг, Токио, Цюрих, Сингапур и, невероятным образом, Луанда — столица Анголы.

Оценка материала:

4.00 / 4
Киев вошел в рейтинг самых дешевых городов мира для туристов 4.00 5 4
Життя та Стиль / Столиця
26.06.2017 1039
Еще материалы раздела «Столиця»