<
НОВИНИ ДНЯ: Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цінвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
16.09.2017 6293

В Киеве автохам или герой парковки на Rolls-Royce стал звездой соцсетей

То ли киевский воздух негативно влияет на гостей из арабских стран, то ли в Дубае считается нормальным бросать авто где попало.

С чего мы взяли? Всё просто, ведь это уже второй случай, когда Rolls-Royce на арабских номерах замечают припаркованным абы как.

Причем речь идет о разных Роллc-Ройсах с разными номерами, но арабскими. Первым стал инвалид на Роллс-Ройсе, занявший сразу 3 места для людей с ограниченными возможностями.

Теперь же речь идет о мастере парковки, который оставил свой роскошный седан прямо на повороте, да еще и на пешеходном переходе.

Оценка материала:

5.00 / 7
В Киеве автохам или герой парковки на Rolls-Royce стал звездой соцсетей 5.00 5 7
Життя та Стиль / Столиця
16.09.2017 6293
Еще материалы раздела «Столиця»