<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
19.09.2017 3217

МАУ дали официальный комментарий по внеплановой посадке самолета в аэропорту Гус Бэй 17 сентября

В воскресенье, 17 сентября, самолет, выполнявший рейс Киев - Нью-Йорк, совершил внеплановую посадку в канадском аэропорту Гус Бей из-за плохого самочувствия пассажира.

В 3:00 до расчетного времени прибытия в Нью-Йорк пассажирка пожаловалась экипажу на плохое самочувствие своего мужа.

Командир воздушного судна принял решение о внеплановой посадке ВС на запасном аэродроме для спасения жизни пассажира. Пассажир с женой были отправлены в госпиталь, а самолет через 1 час 40 минут вылетел в Нью-Йорк. Сейчас пассажир находится в больнице, а самолет МАУ выполняет рейсы согласно утвержденному расписанию.

Напомним, что это уже не первый случай спасения человеческой жизни во время полета. В мае текущего года на рейсе PS 787 Одесса - Тель-Авив остановилось сердце двухлетней девочки. Бортпроводники оказали ребенку первую помощь, а командир совершил внеплановую посадку в аэропорту Анкары. В результате была своевременно оказана первая помощь и доставка в больницу, что помогло спасти жизнь маленькой пассажирки.

Оценка материала:

4.75 / 4
МАУ дали официальный комментарий по внеплановой посадке самолета в аэропорту Гус Бэй 17 сентября 4.75 5 4
Бізнес / Ринки та компанії
19.09.2017 3217
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»