<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  Ми до кінця не розуміємо, що відбувається в Кремлі - РНБО  Мобілізація по-новому: чи створять "спецназ" для пошуку ухилянтів  Котлети з грибів — що може бути смачніше: рецепт від шеф-кухаря  Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
21.01.2018 3013

В горевшем в центре Киева доме два года назад погибли рабочие

Еще пять человек спасли из-под завалов. В доме на улице Богдана Хмельницкого, который горел вечером в субботу, 20 января, двумя годами раньше, в феврале 2016 года, произошло обрушение перекрытий, в результате которого погибли двое рабочих.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". Еще пять человек спасли из-под завалов.

В Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины тогда заявили, что она не выдавала разрешения на выполнение подготовительных и строительных работ.

Мэр Киева Виталий Кличко призвал привлечь к ответственности тех лиц, по вине которых работы проходили без разрешительных документов и с нарушением техники безопасности. Он отметил, что дом аварийный, жителей отселили в 2004 году и он находится в частных руках.

Оценка материала:

5.00 / 1
В горевшем в центре Киева доме два года назад погибли рабочие 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
21.01.2018 3013
Еще материалы раздела «Столиця»