НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
23.01.2018 603

Железнодорожники рассказали, как справляются со снегом на путях

За прошедшие сутки снег убирали почти 6400 железнодорожников и более 20 снегоуборочных путевых машин.

Об этом сообщает пресс-служба ПАО "Укрзализныця".

"Непогода в Украине не утихает - не прекращается и оперативная работа железнодорожников по преодолению ее последствий. Эпицентр работ сместился из центральных регионов на восток страны - в Харьковскую, Полтавскую, Сумскую области. Железнодорожники задействовали днем 21 снегоочистительную путевую машину и ночью 10 машин. В целом на протяжении прошедших суток на снегоочистительных мероприятиях были задействованы почти 6400 железнодорожников, из инфраструктурных объектов вывезено около 17 тыс. м куб. снега", - говорится в сообщении.

По информации «Укрзализныци», в целом были очищены от снега около 15 тыс. стрелочных переводов, почти 1,5 тыс. железнодорожных переездов, более 1200 пассажирских платформ.

Благодаря согласованной работе железнодорожников задержек поездов из-за непогоды не было, на данный момент все поезда курсируют согласно графику.

Укрзализныця призывает пассажиров при планировании поездок учитывать трудности, которые могут возникнуть из-за погодных условий, а также быть осторожными и слушать объявления на вокзалах. В случае возникновения замечаний и предложений по обслуживанию пассажиров просят информировать на "горячую линию" «Качество и сервис» по телефону: 0800-50-3111.

Оценка материала:

5.00 / 2
Железнодорожники рассказали, как справляются со снегом на путях 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
23.01.2018 603
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»