<
НОВИНИ ДНЯ: Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істерицівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
04.05.2018 2244

В США инкассаторы потеряли по дороге 600 тысяч долларов

Водитель инкассаторского грузовика не сразу заметил, что устилает дорогу деньгами. Оказавшиеся поблизости люди бросились собирать купюры.  

В американском штате Индиана из инкассаторского грузовика высыпалось на дорогу почти 600 тысяч долларов. Об этом сообщает WGNTV.

По предварительным данным, у грузовика на ходу внезапно распахнулась задняя дверь и из нее высыпались мешки с деньгами. По дороге разлетелись 20-долларовые банкноты на общую сумму 600 тысяч долларов.

Водитель не сразу заметил, что устилает деньгами дорогу. Об этом ему сообщил мимо проезжающий автомобиль. К этому времени оказавшиеся поблизости люди бросились собирать купюры.

“Это было вроде сцены из кинофильма, где купюры летят над шоссе, машины останавливаются, люди выходят из машин“, - рассказал полицейский Брок Маккуи. Прибывшая на место полиция принялась собирать деньги, но множество людей к тому времени успели набить карманы.

Правоохранители призывали добровольно вернуть деньги, угрожая в противном случае обвинениями в краже. Некоторые, испугавшись, уже изъявили желание отдать чужие деньги.

Однако возвращенная сумма не совпадает с пропавшей. Полицейские утверждают, что видели водителя школьного автобуса, который, ухватив горсть денег, сразу же уехал с места происшествия. А также еще четырех человек, ехавших на белом пикапе, которые подобрали целый мешок.

Оценка материала:

5.00 / 2
В США инкассаторы потеряли по дороге 600 тысяч долларов 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
04.05.2018 2244
Еще материалы раздела «Події»