<
НОВИНИ ДНЯ: Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списативсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
11.06.2018 3767

В Киеве горит лесопарковая зона площадью 3 гектара

На левом берегу столицы горит лесопарковая зона площадью 3 гектара.  

В Киеве на левом берегу по улице Пуховской загорелась лесопарковая зона площадью 3 гектара. Об этом сообщается на сайте ГСЧС.

Вызов о пожаре поступил в 14:18. По прибытию первых пожарно-спасательных подразделений было установлено, что горит травяной настил.

На месте происшествия на данный момент работают два подразделения ГСЧС. Также к тушению пожара привлечены специалисты лесного хозяйства и коммунальные службы.

Тушение пожара осуществляется с помощью подвоза воды из ближайших водоисточников. Чтобы предотвратить распространение на большую площадь, по ее периметру с помощью автотракторной техники прорыты минерализованные полосы.

Причины возгорания пока неизвестны. Борьба с огнем продолжается.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Киеве горит лесопарковая зона площадью 3 гектара 5.00 5 3
Життя та Стиль / Столиця
11.06.2018 3767
Еще материалы раздела «Столиця»