<
НОВИНИ ДНЯ: "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Політика
Україна
31.07.2018 3535

Коррупционные деяния Анатолия Гриценко

В социальной сети Facebook появилась страница «Реальный Грыщ».

Ее создатели намерены рассказать украинскому народу обо всех коррупционных деяниях Анатолия Гриценко во время его пребывания на должности Министра обороны Украины. На странице уже начали выкладывать доказательства совершенных действий. Решимость творцов паблика всего за несколько дней привлекла более 15 тысяч подписчиков.

Gritsenko_31.07.18_2

В качестве шапки скандальной страницы использована видеозапись, в которой Александр Дубинский заявляет, что всеми действиями Гриценко управляет его супруга Юлия Мостовая. Журналист утверждает, что именно под ее руководством решаются все стратегические и финансовые вопросы.

Gritsenko_31.07.18_3

Создателями паблика Анатолий Гриценко обвиняется в распродаже имущества украинской армии, незаконной продаже земли в Конче-Заспе по цене ниже рыночной и проросийской позиции в политической деятельности. Наибольшей популярностью пользуется видео с Татьяной Черновол. В нем она призывает Национальное антикоррупционное бюро Украины расследовать деятельность депутата. Подписчики страницы «Реальный Грыщ» всячески поддерживают эту идею.

Gritsenko_31.07.18_4

Полковник Грищ обвиняется в грабительской распродаже украинской военной техники за бесценок. Во время его работы на посту министра обороны Украина избавилась от рекордного количества оборудования, выручив при этом чуть более миллиарда гривен.

Также Грыщ пойман на свершении проросийских действий при решении важных стратегических вопросов во время правительства Януковича. Его цитаты этого периода восхваляют действия президента того времени, что сейчас очень забавляет пользователей социальной сети.

Незаконные действия Гриценко продолжают расследоваться. Журналистам удалось подробно описать схему его действий в попытках отчуждения земли в Конче-Заспе в личных интересах. Подробная информация об этом сохранилась на опубликованных видеозаписях.

Авторы интернет-проекта «Реальный Грыщ» не теряли время зря. Им удалось найти дом политика и выяснить его реальное финансовое положение дел. Оказывается, что Гриценко проживает в Конче-Заспе в доме, оформленном на его супругу. Этот факт подтверждает его зажиточность, ведь дешевле 10 миллионов гривен такой дом не удастся купить.

250561_Gritsenki_31.07.18_1

Журналистские расследования продолжаются. За разоблачением коррупционной деятельности Гриценко следит вся страна. Будьте в курсе событий онлайн.

Оценка материала:

5.00 / 7
Коррупционные деяния Анатолия Гриценко 5.00 5 7
Політика / Україна
31.07.2018 3535
Еще материалы раздела «Україна»