<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської арміївсі новини дня
Життя та Стиль
Автоклуб
01.11.2019 1288

Полицейские идут на рекорд: в Киеве каждые две минуты выписывают по штрафу за нарушение ПДД

Охота на любителей ездить по полосе для общественного транспорта продолжается.

Столичная полиция охотится на водителей, желающих покататься по полосе для общественного транспорта. За две недели собрали 700 тысяч гривен штрафов. Более того, вот-вот и установят рекорд, ведь штрафы выписывают каждые две минуты.
Рано утром в путешествие с экипажем полиции отправилась съемочная группа.

Вместе с экипажем патрульной полиции корреспонденты мониторили ситуацию на столичных дорогах от 6 утра. Когда все спешат на работу, трафик уплотняется, соответственно желающих обходить очереди и заехать на полосу общественного транспорта становится все больше. За полчаса патрульные на проспекте Лобановского успели оштрафовать 5 водителей – отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Полицейские идут на рекорд: в Киеве каждые две минуты выписывают по штрафу за нарушение ПДД 5.00 5 1
Життя та Стиль / Автоклуб
01.11.2019 1288
Еще материалы раздела «Автоклуб»