НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.05.2020 910

Владимир Остапчук признался, почему не спешит знакомить детей с новой девушкой

Несколько дней назад шоумен Владимир Остапчук представил свою новую возлюбленную. Ею стала нотариус Кристина Горняк. Владимир говорит, что они вместе уже более полугода, а недавно начали жить вместе. Но с детьми от предыдущего брака знакомить свою избранницу пока не спешит. В программе «Ранок з Україною», которая выходит на канале «Украина», Остапчук рассказал, почему еще не готов к такому шагу.

Скандальный развод телеведущего Владимира Остапчука с женой Еленой Войченко обсуждали в СМИ, соцсетях и даже в звездной тусовке. Их брак продлился 12 лет, у пары двое детей. У Владимира уже есть новая возлюбленная по имени Кристина, с которой они недавно съехались. Но представлять ее дочери и сыну он не спешит.

«Я их еще не знакомил. Но когда мы выбирали совместное жилье, одним из критериев выбора, кроме огромного гардероба для Кристины, была отдельная комната для детей. Потому что я хочу, чтобы они ко мне приходили, общались с папой. Моей старшей дочери Эмилии на следующей неделе будет 7 лет, решили с Еленой пока не знакомить официально, потому что для ребенка это гораздо более сложный процесс. А младшему сыну Эвану 2 года, думаю, что для него любой взрослый мужчина или тетя – это просто новая прикольная штука, чтобы поиграть», – отметил Владимир Остапчук в интервью каналу «Украина».

На вопрос ведущих Григория Германа и Марии Мельник, не думает ли он, что Эмилия увидит Кристину по телевизору, Остапчук ответил:

«Я тоже сначала так думал, потому что мы официально заявили об отношениях, вдруг она увидит. Но потом понял, что вся эта история началась еще в октябре, когда я подал на развод, и в январе был сюжет, потом еще один. Слава Богу, наша маленькая принцесса этого не видит и не слышит. Извините, но в 7-летнем возрасте ей гораздо интереснее Little Pony и другие мультики. Она телевизор не смотрит», – рассказал шоумен в эфире «Ранку з Україною».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Владимир Остапчук признался, почему не спешит знакомить детей с новой девушкой 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
26.05.2020 910
Еще материалы раздела «Суспільство»