НОВИНИ ДНЯ: Перейменування "копійки": в Раді відповіли, чи буде НБУ вилучати старі монети  Синоптик попередив про сніг та морози: коли в Україні значно похолодає  Зеленський про обмеження розміру ЗСУ: чи Україна піде на поступки  Трамп має силу зупинити війну: Зеленський пояснив, чому ставить на США  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 21 грудня  Туман, але без опадів: якою буде погода в Україні 21 грудня  Росія цілеспрямовано б’є по Одещині: Зеленський зробив жорстку заяву щодо відповідальних за ППОвсі новини дня
Політика
Україна
12.09.2020 782

Кравчук уже не против общаться с боевиками

Глава украинской делегации в ТКГ по Донбассу Леонид Кравчук считает, что можно "общаться с людьми, у которых руки не в крови", но нельзя подписывать документов, которые могут навредить Украине.

Об этом он сказал в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".

"Мы можем общаться с людьми, у которых руки не в крови. Но главное - не подписывать документов, которые могут повредить Украине. Если мы такую формулу примут за основу, то это значит, что без общения нельзя решать любые вопросы движения вперед к миру, но документы не подписывать, потому что они могут нанести вред государству", - сказал Кравчук.

По его мнению, силовой путь освобождения Донбасса сейчас "не приведет к успеху".

Оценка материала:

5.00 / 1
Кравчук уже не против общаться с боевиками 5.00 5 1
Політика / Україна
12.09.2020 782
Еще материалы раздела «Україна»