<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
20.09.2020 839

Начало "Объединенных усилий-2020": десант британских Hercules и истребители ВСУ

Украина и Великобритания провели первый этап учений "Объединенные усилия -2020".

Как передает Укринформ, об этом в Фейсбуке сообщило Командование Воздушных сил ВСУ.

Как отмечается, первый этап учений "Совместные усилия" в рамках стратегических командно-штабных учений "Объединенные усилия - 2020" начался с высадки воздушного десанта, тяжелого пехотного вооружения и техники с военно-транспортных самолетов C-130 Hercules Королевских Воздушных сил.

Впоследствии на боевой курс зашли украинские военные самолеты Ил-76МД и Ан-26. На парашютных платформах были десантируемые грузы и подразделения десантно-штурмовой войск ВСУ. Высадка британского и украинского десанта осуществлялась под прикрытием истребителей Воздушных сил ВСУ.

В командовании Воздушных сил отметили, что учения такого формата проводятся впервые. Их цель - практическое выполнение задач в многонациональной среде по стандартам и процедурам НАТО, повышение уровня совместимости подразделений Вооруженных сил и государств-партнеров Украины.

Оценка материала:

5.00 / 1
Начало "Объединенных усилий-2020": десант британских Hercules и истребители ВСУ 5.00 5 1
Політика / Україна
20.09.2020 839
Еще материалы раздела «Україна»