<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.11.2020 2851

Зима крадется на «мягких лапах»: в Украине снижается температура

Осадки в пятницу вероятные лишь на крайнем западе, температура ночью от 2 ° тепла до 3 ° мороза, днем ​​1-6 ° тепла.

Об этом Укринформу сообщили в Украинском гидрометцентре.

"Без осадков, лишь на крайнем западе страны днем ​​местами небольшой дождь. В западной и южной части ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный, 5-10 м / с. Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, в Карпатах 4-9 ° мороза, днем ​​1-6 ° тепла, в южной части 8-13°", - говорится в сообщении.

В Киеве и области 27 ноября осадки не прогнозируются. Ветер юго-западный, 5-10 м / с. В столице температура ночью около 0 °, днем ​​3-5° тепла, на Киевщине от 2 ° тепла до 3 ° мороза, днем ​​1-6 ° тепла.

На выходные в Украине ожидается небольшой дождь и мокрый снег, 29 ноября в северо-восточной части умеренные осадки; только в юго-восточных, Одесской и Николаевской областях без существенных осадков.

Ветер южный, в западных и северных областях преимущественно северо-западный, 5-10 м / с.

Температура ночью от 3 ° тепла до 2 ° мороза, днем ​​1-6 ° тепла, в южной части 7-12 °.

В Карпатах временами мокрый снег, температура ночью 2-7 ° мороза, днем ​​от 4 ° мороза до 1 ° тепла.

В столичном регионе на выходных временами небольшой дождь и мокрый снег. Ветер преимущественно северо-западный, 5-10 м / с. Температура ночью от 3 ° тепла до 2 ° мороза, днем ​​1-6 ° тепла.

Синоптики прогнозируют 30 ноября в северных, большинстве центральных, ночью и в западных областях небольшой снег, в Одесской и Николаевской областях небольшой мокрый снег и дождь.

1 декабря без осадков, лишь в северных и Черкасской областях небольшой снег.

Температура ночью от 3 ° тепла до 3 ° мороза, днем ​​0-6 ° тепла, в Карпатах ночью 3-8 ° мороза, днем ​​0-5 ° мороза; 30 ноября в юго-восточной части и в Крыму ночью 0-6 ° тепла, днем ​​4-10 °.

В Киевской области в начале недели ожидается небольшой снег. Температура ночью от 3 ° тепла до 2 ° мороза, днем ​​0-5 ° тепла.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зима крадется на «мягких лапах»: в Украине снижается температура 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
27.11.2020 2851
Еще материалы раздела «Суспільство»