<
НОВИНИ ДНЯ: Необхідність продовжувати "СВО", умови переговорів та стратегічна поразка РФ: головні тези з інтерв'ю Лаврова російським пропагандистам  Україна здатна досягати потрібних цілей в тилу РФ зброєю власного виробництва – ISW  Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйцявсі новини дня
Політика
Україна
14.03.2011 10:15 4489

Азаров ждет на работу в Кабмин героических женщин

В Кабинете министров Украины нет женщин из-за экстремального режима работы.

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью телеканалу ICTV, передает УНИАН.
«Специфика работы, особенно молодой женщины, которая имеет детей, заключается в том, что она должна вовремя уйти с работы. Наверное, нежелательно загружать ее работой в субботу, в выходной день, тем более в праздничный день. А возьмите режим работы наших министров, наших руководителей. Для них не существует ни суббот, ни выходных, даже отпусков», - сказал Н.Азаров.
В связи с этим, он отметил, что почти никто из членов Кабмина не был в отпуске за последний год.
«Редко какой министр отгулял хотя бы 10 дней отпуска. Если есть такие героические женщины, которые готовы отказаться от семьи, то мы будем приветствовать их приход. Это же такой экстремальный режим работы правительства. Он же не будет вечно. Я рассчитываю, что в двенадцатом году это все закончится, и мы перейдем на цивилизованный режим, и будем приглашать женщин на работу в качестве министров», - подчеркнул глава правительства.

Оценка материала:

3.50 / 8
Азаров ждет на работу в Кабмин героических женщин 3.50 5 8
Політика / Україна
14.03.2011 10:15 4489
Еще материалы раздела «Україна»