НОВИНИ ДНЯ: Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощівсі новини дня
Політика
Україна
05.06.2012 16:26 785

Через две недели закон о языках примут полностью - Ефремов

В Партии регионов предполагают, что закон о языках будет принят во втором чтении уже через две недели.

Точное время принятия закона в целом «регионалы» не знают.

Об этом сообщил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов на брифинге во вторник.

«У нас есть двухнедельный срок, в рамках которого мы можем рассмотреть в комитете все поправки, которые будут поданы к этому законопроекту, и законопроект может быть внесен на рассмотрение в зал», - сказал Ефремов.

«Регламент ограничивает нас двухнедельным сроком в рассмотрении этого вопроса. Поэтому, теоретически он может быть рассмотрен парламентом через две недели», - подчеркнул лидер фракции ПР, по данным «Интерфакса-Украина».

«Но если поправок будет много, то, скорее всего, что работа может затянуться. Я сегодня прогнозировать, когда он будет рассмотрен во втором чтении, окончательно сказать не могу. До этого и никто сказать не может, потому что мы не знаем, какое количество поправок будет подано к этому закону», - сказал он.

 

Оценка материала:

0.00 / 0
Через две недели закон о языках примут полностью - Ефремов 4 5 1
Політика / Україна
05.06.2012 16:26 785
Еще материалы раздела «Україна»