<
НОВИНИ ДНЯ: Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єр  ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗ  Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценаріївсі новини дня
Кабінет директора
Наш тренер — зверь!
08.06.2012 5372

Уходим в позитив!

Здоровье и прекрасная физическая форма, безусловно, одни из самых важных составляющих успешной и счастливой жизни. Но для того, чтобы быть всегда в отличной физической форме и добром здравии, необходимо правильно относится к своему организму.

Правильное отношение включает в себя 20% физических упражнений и 80% питания. Я буду делиться своим опытом последовательно шаг за шагом. Желаю вам быть всегда здоровыми, успешными и счастливыми.

Экспериментируя в течение 25 лет тренировок и целевого питания, я пришел к выводу, что новая привычка привязывается крепче прежней очень легко, особенно если понимать ее ценность и вред прежней. Достаточно две, максимум, три недели делать что-то новое или не делать старое. И это становится частью тебя.

Будьте бдительны, ведите осознанный образ жизни, потому что негативные привычки привязываются по этой же схеме и так же быстро. Но если позитивные привычки служат нам, то негативные обслуживаем мы сами и платим за них порой очень дорого.

Смена своих негативных привычек на позитивные и есть самосовершенствование! Например, бросил курить и через время приобрел следующую привычку – не курить. Приобрел привычку правильно питаться - потерял привычку беспорядочности в питании.

Взвешивая существующие привычки, действия или бездействия через призму наших целей, все меняем на воплощение своих целей уже сегодня. Ради этого можно и потерпеть несколько недель, отказывая себе во вредной старой привычке.

Определитесь, с самыми приоритетными привычками в Вашей жизни и начинайте. Но не забудьте, прежде всего необходимо воспитать у себя привычку позитивного мышления, особенно во время приема пищи. Негативное мышление просто недостойно нас – пусть на него тратят время глупцы и лентяи. Целеустремленные личности – коими мы с Вами, безусловно, являемся – просто не могут на это тратить бесценные минуты своей жизни. Тем более что-то, на чем мы фокусируем свое внимание, имеет свойство расширяться и захватывать всю нашу жизнь. Неужели же мы позволим негативной энергии захлестнуть наш мир?!

Нет, мы будем создавать и множить только позитив! С самого утра и в течение всего насыщенного рабочего дня!

Ученые давно осознали, что во Вселенной все взаимосвязано. Так что не сомневайтесь, в организме и пище, которую вы едите, происходят соответствующие вашему отношению процессы. Улыбнитесь стакану воды утром, и ваш организм сохранит эту улыбку в течение дня. Ваше отношение к собственной жизни и жизни окружающего вас мира является тем клеем, который склеит все позитивным или негативным смыслом. И это ваш собственный осознанный и ответственный выбор.

Взять полную ответственность за свою жизнь, значит, наконец, стать взрослым человеком.

Тимур Мазур - основатель и руководитель фитнес-клубов «Тимур GYM» и «Стимул GYM». Бодибилдер с 25 летним стажем, обладатель титула «Мистер Бицепс»

Оценка материала:

4.64 / 11
Уходим в позитив! 4.64 5 11
Кабінет директора / Наш тренер — зверь!
08.06.2012 5372
Еще материалы раздела «Наш тренер — зверь!»