<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
29.10.2012 00:10 2869

Партия Королевской не хочет в морг

Партия «Украина – Вперед!» ставит под сомнение данные экзит-поллов и намерена дождаться протоколов с мокрыми печатями.

«Мы принимаем к сведению данные экзит-поллов… Как вы знаете, у нас не самые простые отношения с ними. Проведенный нами экзит-пол показал результаты, которые отличаются от тех данных, которые мы увидели у социологических служб. Расхождения мы видим не только по нашей партии, но и по другим политическим силам. Мы будем вести очень жесткий контроль за подсчетом голосов, за получением протоколов», – заявила лидер партии Наталья Королевская.

При этом голос лидера партии заметно дрожал. Заявив, сейчас все экзит-поллы везут «ее команду в морг», но она будет «лечиться и сопротивляться», Королевская откланялась, не озвучив ни одной цифры.

Напомним, что по данным разных экзит-полов, за партию «Украина – Вперед!» проголосовали около 2% избирателей.

Выборы в Верховную Раду Украины: хроника событий (обновляется)

Оценка материала:

5.00 / 1
Партия Королевской не хочет в морг 5.00 5 1
Політика / Україна
29.10.2012 00:10 2869
Еще материалы раздела «Україна»