<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
29.10.2012 01:05 2085

Коммунисты присоединились к обвинениям Турчинова

Центральная избирательная комиссия, не огласив явку избирателей на выборах до 22:00, засвидетельствовала свою подчиненность интересам партии власти.

«Явку не называют по одной простой причине… и это лишний раз говорит о том, что как Конституционный суд, так и ЦИК манипулируются политической силой «регионалов», то есть находящихся во власти. Безусловно, они берегут эту цифру, чтобы мы с вами не могли оперативно анализировать», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко.

Напомним, глава избирательного штаба Объединенной оппозиции «Батькивщина» Александр Турчинов заявил, Промедление с опубликованием данных об окончательной явке избирателей свидетельствует о массовой фальсификации на выборах в парламент.

Выборы в Верховную Раду Украины: хроника событий (обновляется)

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Коммунисты присоединились к обвинениям Турчинова 5.00 5 1
Політика / Україна
29.10.2012 01:05 2085
Еще материалы раздела «Україна»