НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Політика
Україна
24.11.2013 21174

Виталий Кличко наконец-то прибыл на Евромайдан

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко, самолет которого отказались принять в аэропортах «Борисполь» и «Киев», приземлился в г. Кривой Рог (Днепропетровская обл.) и на автомобиле отправился в столицу. В настоящее время политик уже в Киеве.

Кличко на пути в Киев останавливала милиция, составляли админпротоколы. Народный депутат Ирина Геращенко (фракция «УДАР») заявила, что в настоящее время Кличко уже в центре столицы и намерен выступить перед участниками Евромайдана.

Ранее пресс-служба «УДАРа» сообщала, что Кличко не смог вовремя попасть на начало акции в поддержку евроинтеграции Украины в Киеве днем, так как самолет, в котором он возвращался в столицу после консультаций с европейскими политиками, отказались принять в аэропортах «Борисполь» и «Киев» (Жуляны).

По материалам: Интерфакс-Украина, Украинская правда

Оценка материала:

5.00 / 6
Виталий Кличко наконец-то прибыл на Евромайдан 5.00 5 6
Політика / Україна
24.11.2013 21174
Еще материалы раздела «Україна»