<
НОВИНИ ДНЯ: Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°всі новини дня
Політика
Україна
31.01.2014 13:16 25324

Царев жалуется, что украинский бизнес столкнулся с «чудовищным» давлением

Народный депутат от Партии регионов Олег Царев фактически признал наличие политических и экономических санкций относительно Украины. По его словам, крупному бизнесу резко сократили иностранное кредитование, а среднему бизнесу приходится доказывать, что он не имеет отношения Партии регионов.

Об этом «регионал» написал на своей странице в Facebook.

«На самом деле, основное противостояние происходит сейчас в кабинетах, офисах, на переговорах политиков. Крупным финансово- промышленным группам вдруг резко сократили кредитные линии и потребовали срочного возврата ранее выданных кредитов. Международные платежи в валюте стали задерживаться под надуманными поводами при поступлении на фирмы, связанные с регионалами. То, что я говорю, можно легко проверить: спросите кого-нибудь, кто занимается бизнесом, связанным с поставками товаров за границу и международными расчетами», - отметил Царев.

По его мнению, на Украину оказывается «чудовищное» давление.

«С необходимостью объяснять, что твой бизнес никак не связан ни с кем из депутатов из ПР или представителями власти, сталкивались многие представители даже среднего бизнеса! На Украину оказывается чудовищное, циничное и беззастенчивое политическое и экономическое давление. Чем и когда это закончится, я не знаю», - добавил политик.

 

Оценка материала:

4.46 / 13
Царев жалуется, что украинский бизнес столкнулся с «чудовищным» давлением 4.46 5 13
Політика / Україна
31.01.2014 13:16 25324
Еще материалы раздела «Україна»