НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
07.03.2014 12:55 32472

Константинов уже заговорил о присоединении к России всей Украины

«Спикер» Верховного Совета Крыма заявил, что после Крыма к России «присоединится» вся Украина.

Об этом он заявил в Москве.

Константинов пророчит, что после «референдума» в Крыму он сделает все, чтобы с Россией воссоединилась вся Украина.

«Я надеюсь, что мы все-таки сумеем помочь воспитать на Украине нового лидера. Мы не один раз в эти годы говорили, что появится на Украине новый Богдан Хмельницкий, который объединит наши два великих государства, которые отдельно существовать не могут», - заявил он.

«Украина - это часть единого великого русского мира. После того, как мы решим вопрос по Крыму - а я уверен, что мы решим его - мы просто обязаны приложить максимум усилий, чтобы защитить не только русских Украины», - заявил Константинов.

Он призвал защитить от фашизма, нацизма и западных ценностей всех жителей Украины.

«Но, по большому счету, надо защищать сейчас всех граждан Украины - и русских, и украинцев - от фашизма, нацизма, от этого наглого давления представителей западных государств, которые навязывают свою идеологию, которые говорят о каких-то великих европейских ценностях», - полагает он.

По материалам ИТАР-ТАСС

Оценка материала:

1.67 / 15
Константинов уже заговорил о присоединении к России всей Украины 1.67 5 15
Політика / Україна
07.03.2014 12:55 32472
Еще материалы раздела «Україна»