<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
01.10.2014 13:30 2419

У Москаля говорят, что Россия перебросила на Луганщину 200 диверсантов

Со стороны Гуково в Ростовской области РФ в Украину зашли две сотни человек в штатском с военной выправкой для формирования разведывательно-диверсионных групп.

 

Об этом в среду сообщает пресс-служба главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

По информации граждан, проживающих на контролируемой "ЛНР" территории, со стороны КПП "Гуково" из Российской Федерации в Украину зашли две сотни человек в гражданской одежде с признаками военной выправки.

Часть из них осталась в поселке Красноармейское, часть - в с.Свердловск, контролируемых боевиками.

Очевидно, российские военные в гражданском будут формировать отдельные группы для осуществления разведывательно-диверсионной деятельности на территории Украины, отмечают в Луганской ОГА.

Также у Москаля отмечают, что оперативная обстановка в области имеет тенденцию к напряжению, боевики продолжают нарушать режим "прекращения огня".

Оценка материала:

3.00 / 2
У Москаля говорят, что Россия перебросила на Луганщину 200 диверсантов 3.00 5 2
Політика / Україна
01.10.2014 13:30 2419
Еще материалы раздела «Україна»