НОВИНИ ДНЯ: Україна в оновленому мирному плані відкинула відмову від Донбасу та НАТО, - NYT  Перемир’я не буде: експерт назвав головну вимогу Путіна, яка блокує все  "Росіяни помилилися щодо Трампа": експолковник морської піхоти США про мирні переговори  Які будуть ціни на молочні продукти в Україні: невтішний прогноз  Гороскоп на 14 грудня для всіх знаків зодіаку: кому сьогодні пощастить найбільше  "Пастка" у Куп’янську: Портников пояснив, як ЗСУ зламали велику гру Путіна і Трампа  Гороскоп на 14 грудня за картами Таро: Рибам - щастя, Стрільцям - суперечкивсі новини дня
Політика
Україна
24.04.2015 15:30 2907

В Украине создают спецназ ГосЧС

Госслужба по чрезвычайным ситуациям создает в составе межрегионального центра быстрого реагирования в Ромнах подразделение спасательных работ повышенного риска, сообщают Контракты.

Как передают Контракты, подразделение, которое пресс-служба ГосЧС называет спецназом, будут проводить аварийно-спасательные работы особой сложности на потенциально опасных объектах, в труднодоступной местности, проводить подводные работы на глубине до 60 метров и прочие опасные задания.

Условием для попадания в спецназ стало физическая подготовка, психологическая стойкость, владение иностранными языками, умение оперативно принимать решения и работать в команде.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украине создают спецназ ГосЧС 5.00 5 1
Політика / Україна
24.04.2015 15:30 2907
Еще материалы раздела «Україна»