НОВИНИ ДНЯ: Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березнявсі новини дня
Політика
Росія
27.04.2015 44323

Путин о Крыме: Пойду до конца

Россия пойдет до конца, защищая свои интересы в Крыму.

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в эфире одного из российских телеканалов, передают Контракты.

При этом он заверил, что для него жизненно важным вопросом являются люди: "Я не знаю, какие вы будете защищать интересы, но мы, защищая наши, пойдем до конца. И это чрезвычайно важная вещь".

Путин также подчеркнул, что Россия не могла бросить людей, которые хотели вернуться в РФ и не хотели быть под властью "крайних националистов и бандеровцев".

"Не потому, что мы хотим что-то укусить, урвать. И даже не потому, что Крым имеет стратегическое значение в Причерноморье. А потому, что это элемент исторической справедливости. Полагаю, что мы поступили правильно, и я ни о чем не жалею", — заявил он.

Оценка материала:

3.40 / 5
Путин о Крыме: Пойду до конца 3.40 5 5
Політика / Росія
27.04.2015 44323
Еще материалы раздела «Росія»