НОВИНИ ДНЯ: Важкий період закінчується: 3 знаки зодіаку відчують полегшення після 5 грудня  Зарплати військовим не підвищать, але будуть контракти з покращеними умовами, - Шмигаль  Росіяни переоцінили свої сили і зазнають втрат: у ЗСУ розповіли про ситуацію у Куп'янську  Моді приймає Путіна з почестями: що означає для України поїздка "фюрера" до Індії  Врожай в Україні зростає, але експерти б’ють на сполох — що заважає прибутку від його продажу  Прогноз погоди на 5 грудня: похолодання та нічний мороз  Половина європейців вважають Трампа ворогом Європивсі новини дня
27.04.2015 1340

ПриватБанк в апреле привлек более 8 млрд грн депозитов

В мае по просьбам клиентов банк продолжит действие акции, в рамках которой ПриватБанк сам заплатит налоги за вкладчиков.

Об этом Контрактам сообщила пресс-служба банка.

 

Как сообщил Первый Заместитель Председателя Правления ПриватБанка Олег Гороховский, с начала акции в банке открыто более 200 тыс. новых вкладов, что стало беспрецедентным событием для рынка и говорит о тенденции укрепления доверия клиентов к банковскому рынку и его лидеру – ПриватБанку.

«Больше 200 тыс. новых вкладов и 8 млрд грн, размещенных в ПриватБанке всего за месяц – это реальный показатель доверия клиентов нашему банку, банковской системе, вопреки сложной экономической ситуации в стране и военным действиям на Востоке, – отметил Олег Гороховский. – Хочу поблагодарить клиентов за доверие, банк с таким депозитным портфелем, который нам доверили за неполный месяц, стал бы девятым в рейтинге украинских банков по объему портфеля физлиц (по данным балансов банков на 1 апреля) и отодвинул бы «Сбербанк России» на 10 место».

Напомним, в рамках акции «Апрельские депозиты без налогов» клиенты банка получили уникальную возможность оформить новый или продолжить свой действующий вклад в любой валюте, при этом банк сам платит за клиентов налог с начисленных процентов по этому депозиту. Таким образом, для участников акции реальный доход на 27% выше, чем по депозитам, которые будут оформлены в другой период.

Как сообщили в ПриватБанке, проанализировав многочисленные обращения клиентов, банк принял решение продлить депозитную акцию и в мае. В акции принимают участие все размещенные и продленные в этот период вклады. Один клиент может оформить сколько угодно вкладов, и все они будут участвовать в акции.

Оценка материала:

5.00 / 1
ПриватБанк в апреле привлек более 8 млрд грн депозитов 5.00 5 1
Бізнес / Фінанси та банки
27.04.2015 1340
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»