НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
21.09.2015 13453

В Черкасской и Херсонской областях бывшие регионалы идут на выборы от Блока Порошенко

В местные органы власти на ближайших выборах от БПП "Солидарность" будут претендовать бывшие члены Партии регионов.

Так, в облсовет Черкасской области от БПП "Солидарность" собирается баллотироваться бывший член Партии регионов, главврач областного онкодиспансера Виктор Парамонов. Информацию о нем на своем сайте разместила Черкасская территориальная организация партии.

Как известно, Парамонов - бывший депутат областного совета от Партии регионов. В 2012 году он баллотировался в Верховную Раду от ПР по скандальному 194 округу.

Также, как сообщают Херсонские вести, на съезде партии Блок Петра Порошенко "Солидарность" было принято решение выдвинуть в мэры города Новая Каховка действующего мэра Владимира Коваленко.

"Несмотря на все уговоры партийного актива Новой Каховки не поддерживать кандидатуру Коваленко на пост мэра города, областное руководство партии в лице Елены Урсуленко и Андрея Путилова таки выдвинула его на пост мэра. Более того, Коваленко, который отправлял титушек на Майдан был приглашен на съезд партии (на фото) и сидел вокруг настоящих Героев и народных депутатов Украины", - сказал изданию один из участников съезда.

Владимир Коваленко впервые был избран мэром города Новая Каховка от партии "Наша Украина" в 2006 году, когда президентом был Виктор Ющенко, а на второй срок его избрали от Партии регионов, когда страной уже руководил Виктор Янукович.

Оценка материала:

4.00 / 4
В Черкасской и Херсонской областях бывшие регионалы идут на выборы от Блока Порошенко 4.00 5 4
Політика / Україна
21.09.2015 13453
Еще материалы раздела «Україна»