НОВИНИ ДНЯ: "Модний" фрукт виявився помічником у зниженні холестерину  Росія могла контролювати Україну без війни: Портников назвав найбільший прорахунок Кремля  Комплекс "Сапсан" цього року вийшов на серійне виробництво та системне застосування ЗСУ, - ЗМІ  Продукти за "зимову тисячу": які товари і де можна придбати, а на що витратити гроші не вдасться  Найпростіший рецепт м’яких імбирних пряників для різдвяного настрою  "Репараційний кредит": Бельгія вимагає від ЄС "автономних" гарантій, - ЗМІ  Путін осоромився в Ашхабаді - не зміг вимовити прізвище президента Туркменістану всі новини дня
Політика
Україна
05.03.2017 795

В НАБУ обещают не вручать Насирову новое подозрение

В НАБУ заявляют, что не будут вручать председателю Государственной фискальной службы Роману Насирову нового подозрения, если в воскресенье не возобновится заседание по избранию ему меры пресечения.

"Никакого задержания не будет. Это будет противозаконно, поэтому адвокаты специально вбросили эту информацию. Если до 23 ничего не изменится, Насиров встанет и уйдет, мы ничего не сможем сделать", - сказал собеседник из НАБУ.

 

По его словам, работники бюро до сих пор не получили от суда никакого документа о переносе заседания.

Он отметил, что детективы и прокуроры будут оставаться в суде до конца.

Оценка материала:

5.00 / 1
В НАБУ обещают не вручать Насирову новое подозрение 5.00 5 1
Політика / Україна
05.03.2017 795
Еще материалы раздела «Україна»