<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
12.07.2017 907

Компания Wizz Air объявила о расширении деятельности в Украине

Лоукостер Wizz Air в апреле 2018 года запустит два новых маршрута из Украины - в Лиссабон (Португалия) и Таллинн (Эстония).

Рейс Киев-Лиссабон станет единственным прямым сообщением между столицами Украины и Португалии, пишет профильное издание ЦТС.

 

Билеты на все новые рейсы уже находятся в продаже с 12 июля на сайте wizzair.com по ценам от 429 гривен в одну сторону с учетом всех налогов и сборов.

Лоукостер также увеличит частоту полетов на самых популярных направлениях: 11 дополнительных рейсов в неделю будут введены в рамках летнего расписания компании из аэропорта Киев (Жуляны) в 2018 году. Будут добавлены по одному рейсу в неделю в Братиславу, Копенгаген и Дортмунд, а также по два рейса в неделю в Кельн, Мемминген, Ларнаку и Ганновер.

В связи с этим на киевскую базу Wizz Air будет заведен третий самолет Airbus A320.

Сейчас в Жулянах базируется только один Airbus, но второй авиакомпания планирует перегнать в Жуляны уже в августе.

Wizz Air непрерывно работает в Украине с 2008 года. В 2017 году Wizz Air возобновила работу во Львове и открыла оттуда рейсы во Вроцлав и Берлин.

Оценка материала:

5.00 / 2
Компания Wizz Air объявила о расширении деятельности в Украине 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
12.07.2017 907
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»