<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Стосується Росії. У НАТО назвали Китаю умову для гарних відносин із Заходом  Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі СШАвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
15.08.2017 721

Из бюджета выделили деньги на учебники для всех учащихся - Гройсман

Из государственного бюджета выделено 328 млн гривен, которых достаточно для выполнения программы обеспечения учащихся школ бесплатными учебниками.

Об этом заявил Премьер-министр Владимир Гройсман во время всеукраинского селекторного совещания по подготовке к новому учебному году в ходе поездки в Днепропетровскую область, сообщает корреспондент Укринформа.

 

"Средства выделены в бюджете на сумму 328 млн гривень - их достаточно для того, чтобы обеспечить всех необходимыми учебниками в рамках Программы обеспечения бесплатными учебниками", - отметил глава правительства.

В то же время Гройсман подчеркнул важность обеспечения учеников учебниками своевременно, с начала учебного года - 1 сентября, а не с 1 декабря или со следующего нового года".

Оценка материала:

5.00 / 1
Из бюджета выделили деньги на учебники для всех учащихся - Гройсман 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
15.08.2017 721
Еще материалы раздела «Суспільство»