НОВИНИ ДНЯ: Ці знаки Зодіаку гребтимуть гроші лопатою до кінця зими  Повна окупація Донбасу до літа: військовий пояснив, чому Путін вчепився за регіон  Чверть усіх боїв на фронті - це український наступ, - Сирський  У Росії заговорили про ризик банківської кризи: прибутки падають, борги ростуть  Погода на 6 лютого: де в Україні замість морозу очікується плюсова температура та опади  Зеленський розкрив оновлені цифри втрат України у війні з РФ  Європа дає Україні 90 мільярдів євро: чи вистачить цих грошей для перемогивсі новини дня
Політика
Україна
20.08.2017 801

АТО вечерняя сводка: с начала суток 19 обстрелов, один военный ранен

Сегодня наибольшая активность боевиков наблюдалась на Луганском направлении, где ранения получил один украинский воин. Всего за день боевики 19 раз нарушали режим перемирия.

Об этом сообщает пресс-центр АТО в вечерней сводке.

"Сегодня, в отличие от прошлых суток, наибольшая активность противника фиксировалась на Луганском направлении. Здесь, на подступах к Новозвановке, бандиты выпустили по нашим опорным пунктам по меньшей мере 24 мины калибра 120 и 82 миллиметра. Кроме того, под вражеским огнем оказались украинские позиции в районе Новотошковского, Новоалександровки, Троицкого. А в результате минометного обстрела наших укреплений неподалеку Попасной, один украинский боец получил ранения", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на Донецком направлении российско-террористические войска дважды били из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по Авдеевской промзоне, а неподалеку Песков применяли минометы различных калибров.

На Мариупольском направлении из 82-миллиметровых минометов боевики открывали огонь по нашим позициям возле Павлополя и Чермалыка.

В общем, с начала суток, незаконные вооруженные формирования 19 раз нарушили перемирие, сообщает пресс-центр штаба АТО.

Оценка материала:

5.00 / 2
АТО вечерняя сводка: с начала суток 19 обстрелов, один военный ранен 5.00 5 2
Політика / Україна
20.08.2017 801
Еще материалы раздела «Україна»