<
НОВИНИ ДНЯ: Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз   Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявоювсі новини дня
Бізнес
Економіка
11.10.2017 1826

Forbes назвал лучших работодателей мира

Американские корпорации Alphabet (дочка Google) и Microsoft заняли первые места в рейтинге лучших работодателей мира в рейтинге Forbes.

Третье место в списке Forbes заняла японская финансовая корпорация Japan Exchange Group. Forbes отметил «выдающуюся привлекательность для сотрудников» компаний, разместившихся на первых трех строчках, передает Укринформ.

В рейтинге преобладают работодатели из США, отмечает издание. Из 500 указанных компаний в списке значатся 157 американских работодателей. В первой десятке также Apple, Noble Energy, Williams и IBM.

При оценке компаний учитывался имидж, хорошие условия работы и многопрофильность.

Оценка материала:

5.00 / 2
Forbes назвал лучших работодателей мира 5.00 5 2
Бізнес / Економіка
11.10.2017 1826
Еще материалы раздела «Економіка»