<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
25.10.2017 1441

Им хоть тризуб над Кремлем: Порошенко – о своих критиках. Обзор мнений

Президент Украины Петр Порошенко в ходе заседания Совета регионального развития отчитался о достижениях власти и жестко выразился по поводу ее критиков. "Им трезубец над Кремлем поставь – они скажут, что криво стоит", - съязвил Петро Порошенко о "зрадофилах". "Зрадофилы" и сочувствующие в долгу не остались. Обзор мнений.


Вадим Фульмахт, блогер
"Естественно, есть "зрадофилы". Которым и 5:0 у Барсы выиграй – они скажут, что криво выиграли", - пожаловался Александр Хацкевич.
"Это что! Которым и газ по 9 баксов за куб купи, - скажут, Юлька-воровка, а мы зубожием", - согласилась Юлия Владимировна.
"Это все фигня. Которым мусоросжигательный завод построй, так они скажут, все равно садонемощь кривая", - добавил Садовый.
"Мне бы ваши проблемы. Которым евроинтеграцию хоть с Нью-Йорком подпиши, все равно скажут, криво подписали", - подытожил Янык.
Зрадофилы: 26 лет вместе.
На совещании совета по экономическим реформам:
- Знаете, как зрадофилы нашу прямую Лаффера называют? Кривая Лаффера!
- Повбывав бы.
Леонид Швец, журналист
Порошенко: Зрадофилам хоть тризуб над Кремлем поставь, скажут, что криво.
Ты сначала поставь, ладно? А еще лучше над Банковой его не урони.
Антон Петруков, блогер
Очевидно, что Саакашвили начал сильно раздражать власть. Только за сегодня:
- президент заикнулся про "зрадофилов" которые требуют какие-то там реформы вместо строительства дорог
- генпрокурор заикнулся о депортации
- миграционная служба отказала в статусе беженца
- суд признал виновным в незаконном пересечении границы
Все в один день. Даже не скрывают полное отсутствие независимости среди ветвей власти.
Власть хором решила запустить раздел украинцев по старому сценарию. Раньше правда использовали язык, а теперь вот пошли дальше и решили разделить на "правильных" и "зрадофилов". Помню еще господин Ющенко жаловался на то, что украинцы не понимают какой он прекрасный президент.
Антон Ходза, блогер
Петре Олексійовичу, ви спочатку поставте тризуб над Кремлем, а потім подивимось, які будуть коментарі. Чого загадувати.
Сергій Руденко, журналіст
Це - повернення не в епоху Януковича. Це - повернення в епоху Кучми. На жаль.
Сергей Наумович, блогер
Сколько рук коррупции не руби — все равно зрадофилы скажут, что криво! А так хоть друзья останутся целы!
Татьяна Ямпольская, блогер
Высшее достижение искусства маркетинга, считаю, принадлежит Roshen. Название шоколадки "Брют" — безошибочное попадание в целевую аудиторию.
Есть в графском парке черный "брют"
Богдан Процишин, блогер
Недостатньо рівний тризуб на Кремлі ?!
Недостатньо жалісно плачуть моск@лі ?!
Недостатньо весело їх міста горіли ?!
Що вам ще потрібно, кляті зрадофіли ?!!!
Недостатньо Криму ?! Нам вернули два !!
І стоїть Бердичів, де була Москва.
Не шипіть глузливо ! Бздури не меліть !
І нічо не криво ...
Ого-го стоїть !!!
Андрей Плахонин, историк
И вот еще, по поводу заявления Президента, назвавшего критиков нового здания театра на Подоле "зрадофилами". Я уже писал не раз, и еще скажу: мне, в отличие от многих, в том числе и моих френдов и друзей, театр нравится, особенно, как он вписан в местный рельеф. Но называть "зрадофилами" тех, кто не разделяет эту мою симпатию, я никогда не стану. - Новое всегда очень трудно пробивает себе дорогу к сердцам людей. То, что многим не нравится новаторское для Киева здание, что эти многие не видят, как черная надстройка сливается с фоном горы, а нижняя кирпичная часть удивительно гармонирует с застройкой Андреевского и кирпичом тротуара, вполне естественно - как некогда с импрессионистами, это нужно научиться видеть. Для этого нужно время и терпение, а не хамство, тем более, обличенных властью лиц. А вот с хамством и дешевыми манипуляциями (смотри предыдущий пост) в сегодняшнем выступлении Порошенко как раз перебор. Еще ни одно его выступление не вызывало у меня такое отторжение. Еще ни одно его выступление не оскорбляло ни за что столько хороших людей.
Богдан Яременко, дипломат
Та ні, з дорогами, мостами, борщами і навіть космодромами ніяких проблем (окрім того, що з ними краще, ніж без них). Питання ж в іншому - яким ти до усього цього боком?
Макс Колесников, ветеран АТО
Да хрен с ним, не надо тризуб над Кремлём, можно Коханивського сотоварищи арестовать за нарушение законов и сопротивление власти? Или тризуб над Кремлём звучит реалистичнее?
Рауль Чилачава, журналист
І криві тризуби обабіч кривих доріг стоять і зроблені вони кривими зрадофільськими руками, а правлять нами янголи ясноокі: Насіров, Пашинський, Розенблат, Бойко, Аваков...
А є Творець, у нього обидві руки праві, будує так рівнесенько, як промисловий 3D принтер.
З народом все погано. Свиня криворука, а не нарід але не всі... Є врешті два народи: зрадофіли та свідки перемог, над ними янголи, очолює Творець. У Пеклі нашому для кожного є місце.
Данко Олексійовичу, серце гасне!

Оценка материала:

5.00 / 1
Им хоть тризуб над Кремлем: Порошенко – о своих критиках. Обзор мнений 5.00 5 1
Політика / Україна
25.10.2017 1441
Еще материалы раздела «Україна»