НОВИНИ ДНЯ: Росія хоче змусити Трампа відмовитися від переговорів з Україною, - ISW  Переговори України, Росії та США завершилися: перші підсумки  "Цю грубу правду має хтось сказати": Сибіга порівняв Орбана з посіпакою Гітлера  Сирський розповів про нову тактику ураження цілей на території РФ  "Ракети влучили не лише в українців, а й у стіл переговорів": Сибіга про нічний обстріл  Трамп кидає виклик Путіну, - NYT  Мерц дав оцінку тристороннім переговорам України, США та Росії в ОАЕвсі новини дня
Політика
Україна
23.11.2017 4414

Насиров утверждает, что врачи нашли у него онкологию

У отстраненного председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова врачи обнаружили онкологическое заболевание.

Об этом он заявил во время пресс-конференции в четверг, сообщает Укринформ.

"Что касается моего здоровья. Хочу еще раз прокомментировать этот вопрос. Действительно, у меня были большие проблемы с давлением. Врачи думали, что это проблемы с сердцем, но выяснилось, что это хуже, это онкология", – сообщил он.

При этом, по словам Насирова, ему уже сделали операцию.

"Я прошел операцию. Я прошел первый курс радиоактивной терапии. Надеюсь, что все будет хорошо", - сказал он.

Оценка материала:

5.00 / 1
Насиров утверждает, что врачи нашли у него онкологию 5.00 5 1
Політика / Україна
23.11.2017 4414
Еще материалы раздела «Україна»