<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
05.12.2017 676

Луценко анонсировал новые разоблачения "агентов Кремля"

Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что к кремлевскому плану расшатывания ситуации в Киеве “Русская зима” причастны, кроме Михеила Саакашвили, другие известные украинские политики, и пообещал назвать их имена.

Об этом он рассказал на брифинге, сообщает Укринформ.

“Думаю, что Службу безопасности Украины следует благодарить, в первую очередь, за спокойствие на улицах Киева и нейтрализацию московского плана “Русской зимы” в Киеве. Хочу подчеркнуть, что это лишь одна часть этого плана. Могу проанонсировать, что дальше будет - другие известные на всю страну украинские политики также ввязались в еще более опасные игры и мы обязательно доложим обществу и о них в то время, когда это будет выгодно следствию”, - отметил Луценко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Луценко анонсировал новые разоблачения "агентов Кремля" 5.00 5 1
Політика / Україна
05.12.2017 676
Еще материалы раздела «Україна»