<
НОВИНИ ДНЯ: Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  Традиції та прикмети на Великдень 2024: що можна і не можна робити  В Україні 30 квiтня вдень до 25° тепла, без опадів  Вступ до військових закладів освіти у 2024 році: умови та терміни  "Швидка" глазур на паску від Ектора з "МастерШеф". Готується усього з двох інгредієнтів  Частина України заллє дощами на Великдень: прогноз погоди на тиждень  Литва і Польща повинні замінувати кордони з РФ і Білоруссю: генерал зробив важливу заявувсі новини дня
Політика
Україна
05.12.2017 2467

Полторак и Муженко наградили лучших военных

Министр обороны Степан Полторак и начальник Генштаба Вооруженных сил Виктор Муженко наградили лучших военных по случаю 26 годовщины ВСУ.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

Во время торжеств также были вручены ведомственные награды волонтерам по случаю Международного дня волонтера.

"От себя лично и военнослужащих благодарен всем волонтерам за поддержку и помощь армии. За то, что вы всегда рядом с нами, за то, что вы сделали и делаете каждый день! Хочу отметить, что нам нужна ваша помощь сегодня, ждем от вас новых предложений, новых идей, ждем вашего участия в реформировании украинского войска", - отметил Полторак.

Оценка материала:

5.00 / 2
Полторак и Муженко наградили лучших военных 5.00 5 2
Політика / Україна
05.12.2017 2467
Еще материалы раздела «Україна»