НОВИНИ ДНЯ: Буде хмарно й вітряно: синоптикиня про погоду в Україні 17 грудня  Ринок нелегальних сигарет в Україні знову зростає: дані дослідження  Україна ні де-юре, ні де-факто не визнає Донбас російським, - Зеленський  Ціни на нафту обвалилися до мінімуму 2021 року через переговори щодо України та Китай  Чи можуть солдатів НАТО розмістити на лінії розмежування: що каже Зеленський  Рютте долучиться до нового "Рамштайну": коли відбудеться засідання  Зеленський розкрив ключові розбіжності з Росією щодо перемир’явсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
18.12.2017 5809

В Киеве пробки 10 баллов – авто «ползут» домой в спальные районы

Вечером 18 декабря пробки в Киеве побили рекорд. Виной тому "внезапный" снегопад и многочисленные ДТП.

Из-за снегопада 18 декабря в Киеве весь день проблемы на дорогах. Под вечер, когда люди разъезжаются по домам, ситуация усугубилась.

По состоянию на 18 часов запрещенный в Украине Яндекс оценивает загруженность дорог в Киеве на максимальные 10 баллов.

Движение от Контрактовой через Глубочицкую по Вячеслава Черновола практически не идет. Далее на Воздухофлотском проспекте тоже большой затор, осложненный ДТП.

d10be8ae1108eca073a3ad76c3db9aee_1

Стоит практически вся улица Сечевых Стрельцов. Также “красный“ в обоих направлениях бульвар Тараса Шевченко от Бессарабки до проспекта Победы. На соседних улицах тянучка. В центр без нужны ехать вообще не стоит.

Набережная пока что относительно свободная. Обратите внимание, что в районе Южного мосту в произошло несколько ДТП, Саперно-Слободская стоит. Также тянучка из-за аварии на Броварском проспекте в районе станции метро Левобережная.

На бульваре Дружбы народов в районе одноименной станции метро тоже пробки в обе стороны.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Киеве пробки 10 баллов – авто «ползут» домой в спальные районы 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
18.12.2017 5809
Еще материалы раздела «Столиця»