<
НОВИНИ ДНЯ: На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагувсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
02.01.2018 981

На Крещатике произошло ДТП с опрокидыванием

В результате столкновения автомобилей Audi и Ford госпитализировали одну женщину. В Киеве в ночь на вторник, 2 декабря, на пересечении улиц Крещатик и Институтской (один из автомобилей выехал с улицы Михайловской) произошло столкновение автомобилей Audi и Ford.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

По словам инспектора патрульной полиции, по предварительным данным “произошло лобовое столкновение с опрокидыванием. Audi ехала с Бессарабской площади, а Ford Focus, вероятно, с Европейской площади. Как так случилось — неизвестно. Никто толком не может ничего объяснить“.

С места происшествия скорая забрала пассажирку Audi с сотрясением головного мозга. Водитель перевернутого автомобиля отделался небольшой травмой ноги и шоком.

Оба участника аварии утверждают, что ехали на “зелёный“. Это в скором времени уточнят правоохранители, поскольку в данном районе города много камер видеонаблюдения.

c7b4c46f9ac3d8e9e98e7174b3fa81af

Движение в сторону Европейской площади было частично затруднено.

“Мы опросили нескольких свидетелей, которые рассказали, что Ford Focus двигался все таки не с Европейской площади, а со стороны улицы Михайловской. И на горевший для Audi зеленый свет, тот не пропустил ее. Сам же Александр, водитель опрокинутой машины, из-за шока не помнит с какой стороны ехал Ford Focus. По словам полиции, ДТП было лобовое. Но как рассказали очевидцы, Ford Focus не пропустил Audi, которая ехала на зеленый свет“, - попыталось разобраться в ситуации издание.

Оценка материала:

5.00 / 2
На Крещатике произошло ДТП с опрокидыванием 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
02.01.2018 981
Еще материалы раздела «Столиця»