<
НОВИНИ ДНЯ: Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країнувсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
03.01.2018 1232

В Киеве на ликвидацию непроданных елок потратят 300 тысяч гривен

Некоторые продавцы сами убирают оставшиеся елки, а брошенные на рынках деревья будут ликвидировать киевские службы. На ликвидацию непроданных елок на официальных торговых площадках в Киеве потратят больше 300 тысяч гривен.

Об этом сообщает ТСН.

Предприниматели столько заплатили за разрешения на торговлю - такая же суммы нужна на ликвидацию последствий елочных рынков. Это займет около четырех дней.

Продавцы также могут сами вывезти елки в Межигорье - там их скормят животным в зоопарке. Киевляне смогут утилизовать свои елки в Киевзеленстрое, где будут работать специальные бесплатные установки по переработке деревьев на тырсу.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Киеве на ликвидацию непроданных елок потратят 300 тысяч гривен 5.00 5 3
Життя та Стиль / Столиця
03.01.2018 1232
Еще материалы раздела «Столиця»