<
НОВИНИ ДНЯ: Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не станевсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
22.01.2018 953

Киевавтодор прокомментировал «обвал» моста

Информация некоторых СМИ об обвале в Киеве части путепровода на пересечении проспекта Комарова и бульвара Вацлава Гавела не соответствует действительности.

Об этом Укринформу сообщили в коммунальной корпорации "Киевавтодор".

"Отмечаем, что никаких повреждений самого путепровода или его несущих конструкций вследствие ДТП нет", - заявили в "Киевавтодоре".

В коммунальной корпорации объяснили, что на мосту произошло ДТП при участии транзитного грузовика с полуприцепом, которым была повреждена временная металлическая конструкция, установленная для ремонта путепровода. Работы по разборке последствий аварии завершены, движение транспорта возобновлено в обычном режиме.

"Вследствие нарушения правил дорожного движения, а именно: превышение высоты транспортного средства, произошло ДТП при участии транзитного грузовика с полуприцепом, что привело к повреждению временной металлической конструкции, которая была установлена для ремонта путепровода. Работы по разборке металлической конструкции завершены, движение транспорта возобновлено в обычном режиме", - отметили в Киевавтодоре.

Как сообщалось, ранее некоторые СМИ проинформировали, что в понедельник, 22 января, на путепроводе, расположенном на пересечении проспекта Космонавта Комарова и бульвара Вацлава Гавела, обвалилась часть конструкций.

Оценка материала:

5.00 / 2
Киевавтодор прокомментировал «обвал» моста 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
22.01.2018 953
Еще материалы раздела «Столиця»