<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Оборона чи наступ: які головні завдання у ЗСУ на цей рік після розблокування допомоги від США  Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити містовсі новини дня
Політика
Україна
25.01.2018 2962

Для военных планируют построить за 2018 год более 180 жилых комплексов

В 2018 году Министерство обороны Украины планирует обеспечить военнослужащих-контрактников новым жильем.

Об этом сообщил на брифинге спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО полковник Дмитрий Гуцуляк.

"Одним из приоритетов в 2018 году является строительство более 180-ти жилых комплексов для военнослужащих по контракту. В этом году военнослужащие должны почувствовать существенное улучшение своей социальной защиты. Также усилия будут направлены на восстановление и развитие инфраструктуры пунктов постоянной дислокации воинских частей, прежде всего вновь созданных", - подчеркнул Гуцуляк.

В то же время он заметил, что в прошлом году на 293-х объектах военной инфраструктуры продолжались работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту.

Оценка материала:

5.00 / 2
Для военных планируют построить за 2018 год более 180 жилых комплексов 5.00 5 2
Політика / Україна
25.01.2018 2962
Еще материалы раздела «Україна»