НОВИНИ ДНЯ: Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 9 грудня  На Україну насувається негода: де 9 грудня можливі дощі та мокрий сніг  "Швидше, швидше, швидше": США тиснуть на Україну, вимагаючи підписати мирну угоду  Не маємо єдиної думки щодо Донбасу: Зеленський пояснив, чому не погоджується з планом США  Штрафи за новорічні ялинки: яку відповідальність передбачено 2025 року  Вифлеємський вогонь миру доставили до України: що це за традиція  Народні прикмети і забобони, що пов’язують декабрист із долею та енергетикою оселівсі новини дня
Політика
Україна
29.01.2018 5814

Умер соратник Ющенко по партии, бывший депутат Олексиюк

Народному депутату четвертого созыва от блока Виктора Ющенко Наша Украина Сергею Олексиюку было 58 лет, он умер от инфаркта.

Народный депутат Украины четвертого созыва от блока Виктора Ющенко Наша Украина Сергей Олексиюк умер в Ровно от сердечного приступа. Об этом сообщил в Facebook политик и общественный деятель Павел Дутко.

Информацию о смерти подтвердила подруга семьи и бывший секретарь газеты “Волынь“ Ольга Капись, передает 24 канал.

“Был инфаркт. Приехала скорая, медики час боролись, он приходил в себя, но не смогли “вытащить“. Он чувствовал себя нормально, на прошлой неделе в лесу всех родных собрал, детей и внуков на прогулку. Как знал...“, - сказала Капись.

Сергей Олексиюк долгое время жил в селе Подгайцы неподалеку от Луцка. Он руководил областными и городскими организациями НРУ, был членом УНР и УНП, руководил журналом Волынь и был депутатом Верховной Рады от партии Виктора Ющенко Нашей Украины в 2002 -2004 годах.

Оценка материала:

5.00 / 2
Умер соратник Ющенко по партии, бывший депутат Олексиюк 5.00 5 2
Політика / Україна
29.01.2018 5814
Еще материалы раздела «Україна»