<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
31.01.2018 1111

Все школы Житомира закрыли на карантин из-за гриппа и ОРВИ

Профтехучилища и внешкольные учреждения города также закроют на неделю.

В Житомире из-за увеличения количества больных гриппом и ОРВИ с 2 по 11 февраля школы закрыли на карантин. Занятия будут приостановлены также и в профтехучилищах и внешкольных учреждениях образования (музыкальные и художественные школы и т. д).

Об этом сообщает местное издание 20 минут со ссылкой на заместителя мэра Матвея Хренова.

“В течение недели с 29 января произошел значительный рост заболеваемости. Поэтому мы приняли решение ввести со 2 февраля предупредительные меры и продлить их на всю следующую неделю“, - отметил заммэра.

Также он уточнил, что 8 февраля соберется повторная комиссия и тогда будет решено возобновлять ли обучение, или продолжить карантин.

Оценка материала:

5.00 / 2
Все школы Житомира закрыли на карантин из-за гриппа и ОРВИ 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
31.01.2018 1111
Еще материалы раздела «Суспільство»