НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
03.02.2018 1039

Директора молодежной академии отстранили за попытку принять душ с футболистами - СМИ

В Англии разгорается очередной скандал - футбольного функционера подозревают в домогательствах.

Английский футбол разрывается от скандалов. Проблема обнаружилась в Кристал Пэлас. Клубу пришлось временно отстранить от должности директора молодежной академии Гари Иссотта и открыть против него внутреннее расследование.

Как сообщает The Times, игроки юношеской команды в возрасте до 18 лет подали жалобы на Иссотту. Футболисты заявили, что после одного из матчей директор попытался принять с ними душ. Такое поведение можно расценивать как домогательство. Журналисты попытались получить комментарии от Гари Иссотты, однако он отказался отвечать на вопросы.

Примечательно, что в Англии сейчас идет судебный процесс над бывшим тренером Барри Беннеллом, которого обвиняют в 42 случаев домогательства к несовершеннолетним футболистам. Беннелл уже признался в 7 случаях.
Ситуацию прокомментировал экс-владелец клуба Саймон Джордан. Читай также: Экс-президент Федерации футбола Италии подозревается в домогательстве

“Я дал Гарри Иссотту работу в академии Кристал Пэлас, и я буду очень удивлен, если это окажется правдой. Конечно, необходимо выяснить правду, учитывая последние ужасающие события, но необходимо быть осторожными, чтобы это расследование не превратилось в охоту на ведьм“, - написал Джордан на своей страничке в Twitter.


Оценка материала:

5.00 / 2
Директора молодежной академии отстранили за попытку принять душ с футболистами - СМИ 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
03.02.2018 1039
Еще материалы раздела «Суспільство»