<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
03.02.2018 1141

Британская киноакадемия выгнала Харви Вайнштейна

Американского продюсера Харви Вайнштейна окончательно выгнали из Британской академии кино и телевизионных искусств.

Об этом сообщает "112 канал" со ссылкой на Deadline.

Ранее сообщалось, что организация приостановила членство Вайнштейна, уличенного в сексуальных домогательствах. Тогда BAFTA назвала предполагаемое поведение продюсера совершенно неприемлемым.

У Вайнштейна были тесные связи с британской киноиндустрией, он регулярно продюсировал и покупал фильмы с местными талантами.

Напомним, что голливудский продюсер Харви Вайнштейн был уволен из всех компаний, в которых работал и с которыми сотрудничал, после публикации в начале октября 2017 года результатов большого расследования о том, как он в течение 30 лет домогался до актрис и предлагал им секс в обмен на продвижение в карьере.

Оценка материала:

5.00 / 2
Британская киноакадемия выгнала Харви Вайнштейна 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
03.02.2018 1141
Еще материалы раздела «Суспільство»