НОВИНИ ДНЯ: На Закарпатті працівники ТЦК знову "штурмували" спортзали   "Авдіївка б'є рекорди із ліквідації живої сили й техніки противника" — офіцер "Легіону Свободи"  Сніг та інші опади, місцями значні пориви вітру: якою буде погода в Україні 8 грудня  Ватри і коляда. Як святкуватимуть Різдво у Львові: основні події  Українці стали менше побоюватися зростання цін та падіння гривні  Ліквідація Іллі Киви: у ГУР звернулися до інших зрадників та колаборантів  Синоптики попереджають про ожеледицю на дорогахвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
25.02.2018 8181

Украинцев предупредили об усилении морозов

Синоптики предупреждают о сильном похолодании в результате вторжения в Украину холодного арктического воздуха с севера Европы.

Об этом сообщает ГСЧС в воскресенье, 25 февраля.

Так, с 25 на 26 февраля ожидается, что температура воздуха ночью опустится до 19° мороза, в Житомирской, Киевской, Черниговской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях до 22° мороза; в южной части страны и на Закарпатье до 13° мороза.

"26-27 февраля температура ночью 14-20° мороза, в Волынской, Львовской, Тернопольской, Ровенской, Житомирской, Киевской, Черкасской, Черниговской, Сумской, Полтавской и Харьковской областях местами до 25° мороза; в южной части температура существенно не изменится", – говорится в сообщении.

Отмечается, что с 25 по 26 февраля в связи с резким снижением температуры воздуха, в горах Ивано-Франковской и на высокогорье Закарпатской области ожидается значительная снеголавинная опасность – 3 уровень.

Оценка материала:

5.00 / 2
Украинцев предупредили об усилении морозов 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
25.02.2018 8181
Еще материалы раздела «Суспільство»