НОВОСТИ ДНЯ: Прокуратура Франції розслідує роль мільярдера Арно у відмиванні брудних російських грошей  Зеленський та Навальний серед номінантів на Нобелівську премію миру, але є нюанс  Ціни на російську нафту зростають, попри обмеження G7 — Bloomberg  Путін доручив сформувати загони "добровольців" для війни в Україні: хто за це відповідатиме  Окрошка на кефірі з мінеральною водою: класичний рецепт  Бойові дії зими-2024 кардинально відрізнятимуться від попередньої – військовий експерт Коваленко  Чи заборонять виїзд з України військовозобов’язаним жінкам від 1 жовтня 2023 року: адвокат поясниввсе новости дня
Політика
Україна
06.03.2018 1859

Украина экстрадировала в Италию гражданина Грузии

Мужчина разыскивался итальянскими правоохранительными органами за убийство при отягчающих обстоятельствах и покушение на убийство.

Генеральная прокуратура Украины экстрадировала в Италию гражданина Грузии, который разыскивался правоохранителями этой страны за убийство. Об этом сообщил спикер ГПУ Андрей Лысенко 5 марта.

"Генеральная прокуратура Украины завершила экстрадиционную проверку задержанного в Украине гражданина Грузии, который разыскивается итальянскими правоохранительными органами за убийство при отягчающих обстоятельствах и покушение на убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц", – написал Лысенко на своей странице в Facebook.

Он отметил, что Генпрокуратура приняла решение об экстрадиции указанного гражданина в Италию, и 1 марта он передан правоохранителям этой страны.

Оценка материала:

5.00 / 2
Украина экстрадировала в Италию гражданина Грузии 5.00 5 2
Політика / Україна
06.03.2018 1859
Еще материалы раздела «Україна»