НОВИНИ ДНЯ: "Швидше, швидше, швидше": США тиснуть на Україну, вимагаючи підписати мирну угоду  Не маємо єдиної думки щодо Донбасу: Зеленський пояснив, чому не погоджується з планом США  Штрафи за новорічні ялинки: яку відповідальність передбачено 2025 року  Вифлеємський вогонь миру доставили до України: що це за традиція  Народні прикмети і забобони, що пов’язують декабрист із долею та енергетикою оселі  Хмарний тиждень попереду: детальний прогноз на найближчі дні  Антирекорд з довіри: Мерц зіткнувся з падінням рейтингів та загрозою від АдН, - Bloombergвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
09.03.2018 1982

В Киеве сгорели четыре автобуса

В ангаре на столичной улице Стеценко произошел пожар. Еще 30 автобусов бойцы Госслужбы спасения уберегли от огня. Жертв и пострадавших нет.

Сегодня утром произошел пожар в ангаре автотранспортного предприятия № 2737 на ул. Стеценко, 20 А в Киеве. В результате пожара сгорели четыре автобуса, еще 30 автобусов спасли от огня.

"По прибытии на место вызова было установлено, что произошло загорание в ангаре размером 250х150 м, в автобусе PAZ с распространением огня на рядом расположенные автобусы. В 9:08 пожар локализован, а в 9:32 ликвидирован. Жертв и пострадавших нет", - сообщает пресс-служба.
Пресс-служба ГСЧС На ликвидации пожара работало 13 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 50 человек личного состава Киевского гарнизона.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Киеве сгорели четыре автобуса 5.00 5 3
Життя та Стиль / Столиця
09.03.2018 1982
Еще материалы раздела «Столиця»