НОВИНИ ДНЯ: Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.03.2018 1404

На Украину надвигается новый циклон. Киев – уже в зоне влияния

На этой неделе холод и снег вновь вернется на большую часть Украины. Завтра в Киеве ожидается дождь, местами с мокрым снегом. Температура ночью 0-2° тепла, днем 3-5° тепла.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

"14 марта погода в Украине, будет следующей: в северных, центральных, южных областях, в Карпатах и Прикарпатье дождь, местами с мокрым снегом; температура ночью от 4° тепла до 1° мороза, днем 2-7° тепла, в западных областях, на юге Одесщины и в Крыму 8-13°", - отмечают синоптики.

В восточных областях - без осадков, лишь вечером мокрый снег, местами гололед. Температура ночью 4-9° мороза, днем около 0°.

Ветер в Украине преимущественно юго-восточный, 7-12 м/с, в восточной части отдельные порывы до 15-20 м/сек

На дорогах северо-восточной части местами гололедица.

Как добавила в Facebook синоптик Наталья Диденко, завтра в Украине новый циклон, а Киев - уже в зоне фронта.

Оценка материала:

5.00 / 2
На Украину надвигается новый циклон. Киев – уже в зоне влияния 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
14.03.2018 1404
Еще материалы раздела «Суспільство»